Ролевая игра Покемон

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ, ТАК КАК НАЗАРИЩЕ ЗАБРОСИЛ ЭТОТ ФОРУМ, ИГРАЯ НА ДРУГОМ, ОН ПЕРЕДАЛ МНЕ РОЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНА, А Я УЖЕ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ЭТИМ ФОРУМОМ УПРАВЛЯТЬ И ДАЮ РОЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНА ВОВКЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Г.Виридиан » Лес Виридиана


Лес Виридиана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s58.radikal.ru/i159/0905/5d/6da358a5112f.jpg
Лес Виридиана отличаеться следующим: он по настоящему огромный, но не густой. И кроме деревьев и кустов тут очень много разнообразных цветов. Когда заходишь в лес, кажеться, что это огромная оранжерея. Это просто прекрасное место для жизни многих видов покемонов. Из-за большого скопления цветов иногда кажеться, что трава синяя...
Что будем делать:

1. Походить поискать чего нибуть.
2. Провести тренировку между покемонами.
3. Положить приманку для покемона.
4. Ловить покемона.

0

2

Я пришёл  сюда чтоб выполнить задание офицера Джени .
Я добрался до леса долго по нему бродил, устал и присел за кустом
вдруг я услышал какие-то непонятные звуки и шорохи. Сначала я подумал это покемон
но шаги покемона звучат подругому . Но тут я вспомнил что в этом лесу должны скрыватся
бандиты. Я сразу встал присмотрелся и увидел четыре силуэта 2 были похожи на людей а
2 на покемонов  мне показалось что это те бандиты. Я выпустил Пичу он рвался в бой
но я сказал Пичу спокойнее. Я подкрался ближе увидел что у бандитов были Чармандер
и Сквиритл . Я сказал бандитам я вас останавлю чтобы вы больше не крали покемонов
у молодых тренеров они только посмеялись . -Я сказал Пичу гром в Чармандера. Чармандер
неожидал что я у дарю первым 20-8=12 . Чармандер сразу оклемался и нанёс мне удар
лобовая атака Пичу успел увернутся но толька на половину 20-2=18 . Пичу резко ответил
вспышкой и громом Чармандер неуспел увернутся и урон удвоился на 50% 12-3-12=-3.
Бандит неажидал такого поворота событий . Бандит выпустил Сквиритла сразу нанеся удар
хвостом 18-4=14 .Пичу ослаб . Я крикнул пичу гром. гром попал в Сквиритла 20-8=12 .
Бандит крикнул Сквиритл подбиги  удар хвостом и хватка  аткака попала чётко в цель
14-4-2=8. -Ясказал Пичу держись удар гром. Гром попал в Сквиритла 12-8=4. Бандит
сказал Сквиритлу  удар хвостом но Сквиритл промахнулся. -Я сказал Пичу нанеси решаюший удар
давай удар молнию Сквиритл был не всилах уварачиватся и молния попала полностью 4-4=0
я взял наручника надел на них и повёл к офицеру Джени.


Ладно принято.

Отредактировано илья (2009-05-02 )

0

3

2. Провести тренировку между моими покемонами.
Проводи в виде отыгрыша!

0

4

Я с моими покемонами пришли в этот лес чтобы поискать что-нибудь, я сел на пенёк и стал ждать своих покемонов. И примерно через 10 минут ко мне прибежали мои покемоны, а в руках у них было...

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Г.Виридиан » Лес Виридиана