Ролевая игра Покемон

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ, ТАК КАК НАЗАРИЩЕ ЗАБРОСИЛ ЭТОТ ФОРУМ, ИГРАЯ НА ДРУГОМ, ОН ПЕРЕДАЛ МНЕ РОЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНА, А Я УЖЕ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ЭТИМ ФОРУМОМ УПРАВЛЯТЬ И ДАЮ РОЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНА ВОВКЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » г.Шафрания » Стадион Сабрины


Стадион Сабрины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лидер-Сабринаhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/dptr/dptr178.png
Её покемоны:http://pokemon.supercheats.com/artwork/63.png-Абра
http://ilyaflex.ucoz.ru/_ph/1/2/303568503.png-Кадабра
Значёк-http://s52.radikal.ru/i138/0903/01/6d6ab8fa32bf.gif

0

2

Я пришёл на стадион, чтобы сразиться с местным лидером, войдя в него я увидел девушку, а на руках у неё сидела маленькая девочка. И вот девушка встала, подошла немного и сказала:
- Ты кто такой? ещё один претиндент?
- Да,- ответил я, - Я буду с тобой сражаться!!
- Ахахаха, хорошо, но помни, если ты проиграешь я превращу тебя в куклу, и ещё, бой 1 на 1...
- Хорошо я согласен, - ответил я...
И так тренера приготовились, расставились по своим местам, и первым должна выбрать покемона сабрина, она взяла в руки покебол и сказала:
- Считай что ты уже кукла, этого покемона невозможно победить, вперёд кадабра!
- Ну незнаю, я думаю у меня есть покемон, который способен, и который не боиться телекинеза, вперёд Гастли!
и оба тренера кинули покебол, тем самым начав поединок.
- Кадабра, гипноз, пусть он бёться головой об стену..., - и кадабра начала использовать гипноз, но ничего не произошло так как гастли покемон призрак, и он не потдаёться на гипноз...
- Гастли барьер!,- и гастли полетел на кадабру и попал в неё, она отлетела в стену, но потом встала...
- Кадабра, ещё гипноз, да посильней! , - и она продолжала использовать гипноз, но бесполезно так как на гастли он никак не действовал...
- Гастли ещё раз БАРЬЕР!, - и гастли полетел на кадабру, но она отпрыгнула, и снова начала использовать гипноз, но всё бесполезно!
- Гастли, бей её барьером пока она не проиграет!!, - и Гастли начал лететь и лететь на неё, а она отлетала в стены, наконец она упала без сил и уже не смогла встать.
- Кадабра нееет!, - прокричала сабрина,- ладно кадабра назад в покебол...Вперёд абра!, - и она кинула покебол из которого вышла абра!
- Давай Гастли, БАРЬЕР! , - и гастли полетел на абру,..
- Абра телепортация, - и абра начала телепортироваться, уходя от атаки!
-Гастли ПУГАНИЕ, а затем БАРЬЕР!, - и Гастли начал пугать абру, она встала в оипенении, затем Гастли попал прямо в абру и она отлетела  в стену и упала, затем встала...
- Абра телепортация!, - и она снова начала телепортироваться, запутывая Гастли, кружа ему голову, и во он упал...
- Гастли вставай, давай ещё раз БАРЬЕР!, - и он полетел снова на абру...
- Абра телепортация, - сказал сабрина, но абра не смогла телепортироваться, так как уже потеряла много энергия, запутывая Гастли, и гастли попал этой атакой прямо в абру!, - Абра вставай..., - но абра уже лежала без сил....
- Ладно, абра назад, я вижу нету смысла с ним бороться, - и Сабрина кинула покебол, забрав абру!
- Гастли назад, - сказал я и вернул его в покебол, чтобы он отдохнул...
- Ты молодец, вот держи свой значёк и уходи отсюда!!!
Я взял значок и побежал дальше...
Принято!

Отредактировано Пол (2009-05-02 )

0

3

я пришол на стадион привет сабрина я пришол за твоим значком хорошо но если проиграеш будеш моей куклой битва 2 на 2 ястрёмно- хорошо она-я выбираю абру я-я выбираю блестойза я блестойз водомёт она-абра психоимпульс довай но абра не попала в воду но и психоимпульс попал в блестойза оба упали ничья я в мыслях-блин у меня 1 и у неё 1 она-я выбираю кадабру я-хорошо я выбираю мистер майм местер майм стекляно психический взрыв взрыв был такой силы что даже майм поранил самого себя но кадабра взрыв поал весь я встревожн-плохо дело если он останется то мне придётся здатся на мне повезло алаказам в накауте я заорал- я победил сабрина-га свой значок и уходи и я ушол так я получил свой 4 значок

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » г.Шафрания » Стадион Сабрины