Ролевая игра Покемон

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ, ТАК КАК НАЗАРИЩЕ ЗАБРОСИЛ ЭТОТ ФОРУМ, ИГРАЯ НА ДРУГОМ, ОН ПЕРЕДАЛ МНЕ РОЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНА, А Я УЖЕ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ЭТИМ ФОРУМОМ УПРАВЛЯТЬ И ДАЮ РОЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНА ВОВКЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » г.Селадон » Великий лес Селадона


Великий лес Селадона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь водяться покемоны драконы,простые,травяные,жуки,

0

2

Я пришёл суда чтобы поймать нового покемона простого типа. Положил приманку на пенёк и спрятался в кусты. И вдруг я увидел что мою приманку ест...
К тебе прибежал маленький тогепи http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa175.png

0

3

-Вау Райчу, посмотри кто прибежал на нашу приманку! Милашка Тогепи- Сказал я и потихоньку начал подкрадываться к нему. Он увидел нас и прыгнул в сторону готовый напасть.
- Ни чего себе милашка! Ну ладно, Поливаг вызываю тебя!  - Закричал я и бросил свой покебол. В скорее передо мной запрыгал мой водный покемон.
- Поливаг давай пузырьки воздуха! –Поливаг промахнулся но зато Тогепи схватила его двумя руками за хвостик, раскрутила и швырнула об дерево.(20-3=17(Поливаг))
- О нет! Бедняга Поливаг! Вставай и атакуй корпусом!- Два покемона побежали друг на друга в надежде что именно он победит этот бой, но неожиданно Поливаг запнулся о камень лежавший рядом и благодаря чему подлетел вверх, закрутился вперёд и пнул Тогепи двумя ногами. Бедняжка Тогепи от такого удара отлетела и покатилась обратно, а её катание по земле закончилось тем что она врезалась головой об дерево.(25-3-3=19(Тогепи))
- Молодец Поливаг! Так держать! Закричал я и посмотрел на Тогепи. Она была такой красивой и сильной, что я решил поменял своего покемона.
- Поливаг ты достаточно поработал, отправляйся в покебол, а теперь давай Геракросс, атакуй захватом!- Мой Герокросс так и сделал, зажал двумя руками Тогепи, но вдруг она очаровала моего покемона и он отпустил её, а потом она прыгнула и ударила его по животу!(30-5-2=23(Герокросс))
- О нет Герокросс, ты цел? Ну давай оздобись!- Мой покемон точно попал по Тогепи и сбил её с ног(19-7=12(Тогепи))!Пора заканчивать! Герокрос сбей её рогом и прижми к дереву. – И вот Герокросс на полном ходу полетел на Тогепи, но она поняла что мы задумали и бросилась от Герокросса. О на зделала вид что бежит на дерево но в конце она резко оббежала его и запнулась за торчащий из земли корень! Мой Герокросс в это время долбанулся рогом об дерево и шлёпнулся на спину.
- О нет! Закричал я, увидев, как дерево треснуло и начало подать на маленькую Тогепи! Я знал что это деревце было не большим для меня, но а для Тогепи это была огромная гора которая вскоре придавит её. Я не думая ни о чём бросился на выручку, увидев, как малышка испугалась и закрыла глаза, но тут я встал над ней и зажмурил глаза надеясь на удачу и вдруг я заметил что дерево не падает посмотрев вверх я увидел огромный рог моего Герокросса который держал дерево над нами. Он подмигнул мне глазом, улыбнулся и швырнул дерево назад на 3 метра!
-Да! Герокросс ты спас нас- Закричал я и посмотрел на Тогепи которая вместе снами радовалась победе, но вот я достал покебол из кармана и сказал.
-Тогепи, может ты пойдёшь с нами?- Она немного подумала и радостно закивала головой! После чего я забрал её в покебол и закричал!
-У меня есть пятый покемон!- И мы отправились в дальнейшее приключение уже вшестером!
Да тогепи твой,но когда ты шёл домой ты увидел,что у  твоего тогепи лапки,начанают зеленеть,мождет надо сходить к Проффесору  оУку?

0

4

Я пришёл суда чтобы поймать нового покемона простого типа. Положил приманку на пенёк и спрятался в кусты. И вдруг я увидел что мою приманку ест...
к тебе вышел маленький http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa133.png

0

5

Когда я увидел Иви около своей приманки я сразу же захотел поймать его, так как я очень любил таких покемонов, и я знал что этот покемон очень сильный и его поймать будет не просто.
-Ну ладно, Райчу давай... - и не успел я договорить, потому что увидел как разьярённый Скизор вылетел из куста и на полном ходу используя песчанную атаку и сбил бедняжку Иви!Он от такого сильного удара отлетел на несколько метров.
-Нет так дело не пойдёт, я ловлю Иви! Райчу, давай молнию на Скизора!- Прокричал я! А в это время Иви использовал удар хвостом и тем самым покемоны с двух сторон подбили Скизора. Обессиленный Скизор упал на землю, но вскоре поднялся, он не хотел так быстро выйти из этого боя.
-Ну ладно Скизор, а как насчёт Молнии!?- Закричал я и увидел, как в это время Иви использовал песчанную атаку на моего Райчу!
-Иви! ты чё делаешь!? Мы же тебе помогаем! Понятно, значит каждый сам за себя!? Ну ладно Райчу, давай молнию на Иви и Гром на Скизора!- Прокричал я и увидел, как Райчу нанёс атаку Иви, но не успел нанести атаку Скизору, потому что тот использовал танец с саблями и добил моего Райчу до конца!
-О нет, Райчу!- Сказал я и увидел что мой покемон лежал без сил! Я забрал его в покебол и сказал.
-Молодец, ты дрался как настоящий боец! И уже собрался уходить как я подумал!
-А почему бы мне не забрать проигравшего покемона!- И вот я стал наблюдать за боем! Я видел как отчайно дрались Иви и Скизор, болея за иви я кричал!
-Давай иви, ты сможешь его победить!- И в это время Иви сделал песчанная атака и тем самым парализовал Скизора на некоторое время!
-иви у тебя есть шанс- И вот Тэдурса разбежался и полетел на Скизора чтобы сбить его головой, но тот поднялся и сделал удар глубокую рану отчего Иви отлетел и врезался в дерево. Лёжа у дерева он тяжело дышал и вдруг дерево начало трескаться прямо на Иви, он побежал вперёд но запнулся за камень и снова упал, а дерево всё равно подало в его сторону. Я знал что надо что то делать и не подумав я кинулся спасать Иви, прыгнул руками вперёд оттолкнул его от опасности и упал на землю пластом. Я посмотрел на Иви и улыбнулся, а он с удивлением смотрел на меня и наверное о чём то думал.
-Я же говорил что я и мой покемон хотели тебе помочь!:)- Сказал я, а Иви улыбнулся и вдруг закричал, потому что он увидел что на меня падает дерево! Он не медля подпрыгнул и ударил дерево хвостом, от чего дерево повернуло на 90 градусов и упало в другой стороне!
-Молодец Иви, теперь мы квиты! Ты победишь его!- Сказал я , а он прыгнул ко мне и повернулся на Скизора. Скизор улыбнулся, но вот я закричал!
-Иви, давай песчанная атака!- Скизор не заметил такой атаки и повалился на землю!
-Молодец Иви!- Прокричал я, и вот посмотрел на него, он прыгал и веселился от такой победы как маленький ребёнок!:)
-Молодец! А ты не хотел бы пойти в путешествие со мной и моим покемоном!?- Сказал, а Иви посмотрел на меня, улыбнулся и прыгнул ко мне на руки. я достал покебол из кармана и забрал Иви в покебол!
-У меня теперь новый покемон!!!
ПРИНЯТО!!!

0

6

Я пришёл суда чтобы поймать нового покемона дракона. Положил приманку на пенёк и спрятался в кусты. И вдруг я увидел что мою приманку ест...

0

7

вот я хотел поймать нармального покемона и поэтому я шёл по лесу селадона ведь я слышал что тут очень много нормальных,травяных и драконих покемонов вот поэтому я поставил приманку и увидел что её ест.........

0

8

Я положил приманку для простого типа и стал ждать.
К тебе вышелhttp://pokeliga.com/pictures/sprites/DP/173.png

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » г.Селадон » Великий лес Селадона