Ролевая игра Покемон

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ, ТАК КАК НАЗАРИЩЕ ЗАБРОСИЛ ЭТОТ ФОРУМ, ИГРАЯ НА ДРУГОМ, ОН ПЕРЕДАЛ МНЕ РОЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНА, А Я УЖЕ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ЭТИМ ФОРУМОМ УПРАВЛЯТЬ И ДАЮ РОЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНА ВОВКЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Г.Церулин » Чистые пруды


Чистые пруды

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Это самое чистое в мире озеро,и как вы понимаете здесь водяться сильные Водяные и Ледяные покемоны.

0

2

Я перед те что бы идти за приключениями взял все свои покеболы и отправился в путь!
Итак я с Райчу ходил по ручью и искал покемонов и вдруг...
Слышим за кустиком какой-то шорох...
И неожиданно оттуда с воплем"Сквиртол-Сквиртол" выпрыгивает Сквиртол!!!
Я конечно же попытаюсь его поймать!
-Райчу, выбираю тебя!
-Рай-чу!
-Райчу, гром!(30-8=22)
Сквиртол сразу же атакует Водяной пушкой!(40-6=34)
-Райчу повтори Гром!!!!!!(22-8=14)
Сквиртол еле еле держится, но пытается повторно наподать водяной пушкой!(34-6=28)
Райчу, Добей его ГРОМОМ!!!
И вдруг Райчу засверкал, у него в глазах появился огонь и он поразил Сквиртола супер мощным Громом(14-20=-6)
И Сквиртол упал на землю уже парализованый Яростью Райчу и я с криком:
-Покебол вперёд!
Я бросил покебол и....
Принял

Отредактировано Борис (2009-05-02 )

0

3

Я положил ягоду для летаещего типа и спрятался...
К тебе пришёл http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa177.png

0

4

Я быстро отпугнул его што б он не сьел ягоду и опять начел ждать Старли!!!
Вдруг прилетел старли(но последний раз)

0

5

Я перед те что бы идти за приключениями взял все свои покеболы и отправился в путь!
Итак я с пикачу ходил по ручью и искал покемонов и вдруг... Я увидел что вода задрожала я сказал это пикачу пикачу посмотрел на меня и сказал пика-пика я положил ягоду для водных поков и мы я пикачу притаились в кустах на нас неажиданно напал дикий покемон ....Сначало купи ягоду и покебол!!!

Отредактировано илья (2009-05-02 )

0

6

Ого птичка!!!-кричит Эмбипом
Внезапно эта "птичка" решила что на нее собираются напасть тутже подлетела к камню и болезненно клюнула Эмбипома.
-Ах ты... -проорал Эмбипом-Вперед Пикачу! Удар молнией!
-Пика!-Запахло палеными перьями...
Однако и птица не собиралась сдаваться и сильно клюнув Пикачу она развернулась и нанесла сильный удар лапой по спине.
-Отскок от того камня, прыжок и сильный удар молнии!
Внезапно Старли развернувшись спиной взлетает и Пикачу пронесясь мимо все равно успевает ударить молнией вылетевшию птицу.Птица немного помоталась из стороны в сторону снова пытается клюнуть, но уже меня.
Некоторое время спустя, проведя разминку бегом решил предпринять решительные действия и дав кулаком по клюву отчего птица обиженно заверещала, судя по всему от обиды, начал постепенно отступать.
-Удар молнией Пикачу!
-Пика... Пика...-судя по виду Пикачу явно несколько утомился но все же выжал немного электричества и ударил птицу.
Пиджи все таки наконец врезалась в стену и развернувшись посмотрела на меня.
Я поняв что больше она сопротивляться не будет кинул pokeball.
:idea:  :writing:  :question:  :writing:
Мог бы не мого побольше ,но пойдёт и сделай всё сам!

0

7

Я перед те что бы идти за приключениями взял все свои покеболы и отправился в путь!
Итак я с пикачу ходил по ручью и искал покемонов и вдруг... Я увидел что вода задрожала я сказал это пикачу пикачу посмотрел на меня и сказал пика-пика я положил ягоду еживику для ловли водных покемонов  и мы я пикачу притаились в кустах на нас неажиданно напал дикий покемон .... Поливаг http://i018.radikal.ru/0905/4f/8f98b26085da.png

0

8

Я шел по озеру, и решил споймать водново покемона я положил ягоду у спрятался...
К тебе вышел Вупер http://s46.radikal.ru/i113/0905/8a/650d5629938e.png

0

9

я выпустил сквиртла и сказал:удар хвостом! вупер ранен. он атакует но мой сквиртл не смог увернутся!он ранен! но он подимается и я кричу: удар хвостом! вупер побежден! я кидаю покебол и.......
Слишком мало напишы в 10 раз больше!!!

0

10

я выпустил сквиртла и сказал:удар хвостом! сквиртд выглядил отдохнувшым поэтому сильно ударил! вупер ранен. он атакует но мой сквиртл не смог увернутся!он ранен! но он подимается и я кричу: удар хвостом!  вупер увернулся и резко нырнул под воду! я смльно огорчился! это был очень красивый и навид вевелый покемон! я чуть не заплакал, но сквиртл начал поддерживать меня!
-сквиртл,сквиртл   прошептал он! видно что он не хотел что бы я растраивался!
-спасибо!-сказал я. но нестоит меня утешать!
-сквиртл. сказал он! это значило- но мне жаль тебя!
и тут я почуствовал мяхкую руку.
-сквиртл! сказал я но он был спереди и его руки были опущены!
я обернулся и... ето был вупер! я аж вскрикнул от щастя!
а вупер прижался ко мне и......
на первый раз прощаю,ошибок моноговато и маловато текста,да и всё анаптсанно одним предложением,но вупер твой!

0

11

я быстренько его отогнал и продолжил ждать бвизела
Но он взял ягоду в рот и прыгнул в воду!!!

0

12

Я перед те что бы идти за приключениями взял все свои покеболы и отправился в путь!
Итак я с пичу ходил по ручью и искал покемонов и вдруг... Я увидел что вода задрожала я сказал это пичу пичу посмотрел на меня и сказал пи-пи я положил ягоду еживику для ловли водных покемонов  и мы я пичу притаились в кустах на нас неажиданно напал дикий покемон
Слоупок

0

13

Я перед те что бы идти за приключениями взял все свои покеболы и отправился в путь!
Итак я с пичу ходил по ручью и искал покемонов и вдруг... Я увидел что вода задрожала я сказал это пичу пичу посмотрел на меня и сказал пи-пи я положил ягоду еживику для ловли водных покемонов  и мы я пичу притаились в кустах на нас неажиданно напал дикий покемон я присмотрелся это был слоупок
я крикнул пичу давай вспышку вспышка попала в слоупока
слоупок нанёс пичу удар 20-3=17
я сказал пичу выжди и удар молнией молния попала на половину 18-4=14
слоупок удар
я крикнул пичу увернись и молнию
пичу увернулся и нанёс удар молнией 14-4=10
слоупок удар слоупок попал прямо в цель 17-2=15
пичу подбиги беё вспышкой а потом молнией атака прошла успешно 15-5-3=7
слоупок ели встоёт о наносит удар но непопадает вцель
пичу закончи ударом молнии молния попала прямо в цель 7-7=0
я кидаю покебол и жду пока он перестанит мегать
Покемон твой!!!

0

14

Я пришла к берегу и положила ягоду водного типа и стала ждать...Вдруг к ягоде подошёл поливаг

0

15

Я подошла к нему потому что не хотела его заполучить силой,а дружбой.
Когда я к нему подошла он немного заволновался.
Я взяла у него из под носа ягоду и дала ему в руках.
Он немного боялся,но я все равно начала приближать мою руку к нему вдруг он схватил ягоду и быстро её съел.
Наверно он был очень голодный.
После этого он меня не боялся.
Я ему еще дала ягоду которую нашла на том кусте(я посмотрела в учебнике по покемонологии что эта ягода съедобна для водных покемонов)
Он и эту ягоду поел.
После этого как я ему дала 2 ягоду он от меня ни на шаг.
Он согласился быть моим покемоном и я продолжила путь с еще одним другом!!!
принято мало но принято

0

16

- Пикачу гром!!! Сил испугался и прыгнул в воду.
- Пикачу тут нету Буизела!!! Тренер взял ягоду и пошел ловить покемона в другое место.

Тут тебе больше повезло.  http://s52.radikal.ru/i135/0905/93/47495c4ef31c.png

0

17

Я увидел Буизеля:
- Круто! Я его поймаю!- сказала уверенно Эмбипом и вдруг на него с дерева что-то упало
- Эй!- закричала Эмбипом и упал.
Это был не Манки, а  Буизель. Он начал долбить Эмбипома по голове.
- Пикачу в бой!!! Эмбипом кинул покебол.
- Удар молнией!- громко сказала Эмбипом и Пикачу ударила в Буизеля молнией.
Буизел сразу слетел с Эмбипома и побежал на Пикачу. Он уже собирался ударить, но Пикачу опередил его.
- Пикачу удар головой!- сказал Эмбипом и Пикачу ударил уже прыгнувшего на него Буизела, тот отлетел в дерево.
- Это мой бой!- сказала Эмбипом.
Буизел встал и тутже побежал на Пикачу
- Пикачу увернись!- закричал Эмбипом, но Буизел уже ударил Пикачу.
Буизел начал бить Пикачу и в его глазах Эмбипом увидел ярость которой не видел раньше.
- Пикачу УКУС!- завопил Эмбипом и Пикачу укусил бьющего его Буизела
Удивившись укусу Пикачу, Буизел немного остолбенел.
- Удал молнией!- сказала Эмбипом, и Пикачу собрав всю свою силу, и ударил Буизела.
Удар был такой силы что Буизел даже отлетел, и с огромной силой ударился об дерево, после чего потерял
сознания, тренер достал покебол и….
:idea:  :writing:  :question:  :writing:

Принято. Буизель пострадал и его надо к сестре Джой.

0

18

Я шёл выполнять задание, искал старью...искал долго, и вот уже под вечер я думал не найду её, как вдруг увидел из-зи угла старью...
- Вперёд минум, минум удар молнии,- и молния полетела прямо в старью, но старью у вернулась и атакавала минума лобовой атакой и минум отлетел...
- Вставай, давай ещё раз МОЛНИЮ!,- не успел я это сказать, как старью атакавала минума водомётом и он снова отлетел, затем он встал и ударил молнией прицелом на старью и на этот раз попал, она отлетела и упала в чистые пруды...
- Минум, это наш шанс, прыгай за ней!, - и только минум прыгнул, но не успел попасть в воду так как из воды вылетела старью с лобовой атакой и отталкнула минума обратно на берег, а сама прыгнула обратно в воду...
- Минум вставай, ты должен выйграть, постарайся, удар молнией по воде!!, - и минум шарахнул молнией по воде и она провела электричество прямо в старью и та вылетела из воды, уже измотанная... и вот они стояли друг напротив друга, оба измотанные...
- Я знаю минум, атакуй сначала вспышкой, а потом ударь со всей силы молнией!,- и минум послушал меня, он сначала дал всышку, и старью стаяла ничего не видела, затем минум атакавал её молнией да так сильно, что она упала и замигала...
- Отличная работа минум, иди обратно в покебол!, - я отозвал минума в покебол.
Потом я взял старью на руки и понёс к офицеру Дженни!

Принято.

0

19

Я пришёл сюда чтобы найти лечебное растение
я долго бродил но вот перед ногами я увидел травинку
похожую по описанию на ту что говориса сестра Джой
я посмотрел про эту траву в учебнике
это оказалась та именно трава
Но,эта трава оказалось плохой для твоей кожи,у тебя появились ожоги,ты взял траву и побежал с ожогами к дженни

0

20

После того, как я получил значек, я решил отдохнуть. Я и мои покемоны пошли прогуляться на чистые пруды. Мы пришли и решили что нибудь поискать. Я со Скайтером отправился в одну сторону, а Мисдривус и Бульбозавр отправились в другую сторону. Через час мы встретились и решили посмотреть, что мы нашли.пустую бутылку из под колы и спрайта

0

21

Я начал своё преключение с поимки моего первого покемона. Я пришёл на чистые пруды и положил водную ягоду(ежевика). Я сел в кусты ожидая покемона.
И на меня выскочил........

Отредактировано Саша (2009-05-02 )

0

22

Читай выше!!!
На твою приманку вышел Пиплап. Он съел твою приманку и стрельнул в тебя тонкой струёй воды! Он хотел поиграть!)))

0

23

Ой залко пиплап ежевику съел, ну ладно.
-Чармандер выходи!
И пиплоп стрельнул в меня струёй воды.
-Ты наверное хочешь поиграть?
Пип, пиплап.
-Ну давай поиграем!
-Чармандер пускай в пиплапа тонкую струю огня.
-Пиплап тебе не больно.
Пип, пиплап(означает небольно).
И пиплап стрельнул струёй воды в чармандер и они начали вместе играть.
Покемоны бегали, прыгали, катались по земле и я вместе с ними. Покемоны радовались и были счастливы. Я подумал может пиплап захочет идти со мной. И я спросил.
-Пиплап, тебе понравилась ягода?
Пип, пиплап.
-Пиплап не хочешь пойти вместе с нами в путешевствие.
Пиплап.
Пиплап запрыгнул ко мне на плечо и в цепился.
-Ты чего?
Перед нами был глоустер, заклятый враг пиплапа.
-Чармандер надо с ним разобраться.
-Чармандер давай-ка огнемёт.
Глоустер отлетел.
Глоустер использовал ледяной луч, но пиплап ударил хвостом.
-Ты хочешь помочь?
Пип,пиплап.
-Ну хорошо давайте вместе!
-Чармандер лобовой удар.
-Пиплап удар хвостом.
И глоустер убежал в страхе.
-Молодцы ребята.
-Ну что пиплап пойдёшь с нами.
Пиплап.
Я техонько стукнул покеболом по голове пиплапа и пиплапа забрало в покебол.
УРА Я ПОЙМАЛ ПИПЛАПА!!!

ПИПЛОП ТВОЙ!

-1

24

когда я шёл по берегам чистого пруда мне очень хотелось поймать покемона и вдруг из воды показался один покемон но я его толком не увидел и поставил приманкупотом он вышел к приманке и это был.............

0

25

я решила отдохнуть у берега моря где нашла ягоды для водных покемонов(я читала в учебнике и эта ягода как на картинке)
я сорвала одну притаилась в кустах и стала думать какой покемон клюнет на наживку (так хотелось бунири) уже обернувшись я увидела что мою наживку поедает...

0

26

я пришол в озеро чтобы поймать водного покемона мне нашолся
бвизл я решил его поймать бульбазавр вперёд бвизл использовал водомёт а бульбазавррежущий лист бвизл упалвстал и ударил хвостом бульбазавр семена довай он упал покебол вперёд он в покеболе запикал остановился вот так я поймал бвизела

0

27

я поставил наживку и опа мистер майм покедекс мистер майм эволюционая версия мима его психо отаки великолепны бвизл вперёд бвизл-бви бви бвизл хвост мистер майм использовал зеркало есть мистер май быстро за спину и постоянный поток мистер майм 30 сек пробыл под водомётом мистер майм ели ели встал а комвузией ударил бвизела я-бвизл нет бвизл назад бульбазавр вперёд лобовая отака кончай с ним бульбазавр- бульбасор и ударил мистер майм упал покебол лети прошло 5 сек он пойман я- вот так я поймал 3 покемона и могу отправится к мисти но вначале в покецентр

0

28

я поставил наживку и опа мистер майм покедекс мистер майм эволюционая версия мима его психо отаки великолепны бвизл вперёд бвизл-бви бви бвизл хвост мистер майм использовал зеркало есть мистер май быстро за спину и постоянный поток мистер майм 30 сек пробыл под водомётом мистер майм ели ели встал а комвузией ударил бвизела я-бвизл нет бвизл назад бульбазавр вперёд лобовая отака кончай с ним бульбазавр- бульбасор и ударил мистер майм упал покебол лети прошло 5 сек он пойман я- вот так я поймал 3 покемона и могу отправится к мисти но вначале в покецентр

0

29

я пришел и положил ягоду на воденога покемона отошел подальше и начел ждать но вдруг я увидил что к ягоде подошел

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Г.Церулин » Чистые пруды