Ролевая игра Покемон

Объявление

ВСЕМ ПРИВЕТ, ТАК КАК НАЗАРИЩЕ ЗАБРОСИЛ ЭТОТ ФОРУМ, ИГРАЯ НА ДРУГОМ, ОН ПЕРЕДАЛ МНЕ РОЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНА, А Я УЖЕ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ЭТИМ ФОРУМОМ УПРАВЛЯТЬ И ДАЮ РОЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНА ВОВКЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Тех обслуживание » Кабин Джени


Кабин Джени

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это Кабинет Офицера Джениhttp://www.pokeliga.com/pokedex/icons/jyunsa.gif,
Здесь можно получить задание и сесть в тюрьму!

0

2

ДАЙ МНЕ ЗАДАНИЕНе надо так орать!У нас есть задание для вас а вот и оно!
В районе Шафрании замечены всплески электричества!С чего бы это ведь там нету Электростанций.Сходите и разберитесь в чём дело!
Награда:500 поков!Дни:3 дня!На 10-15 строк!

0

3

Хочу получить задание.Так как тимон не выполнил задание,возьми его

0

4

дайте плиз мне задание

+1

5

и мне

0

6

Получив своё задание, я отправился в город Шафрани, что бы разобраться в этой истории. Путь был не близкий, но я довольно быстро нашел это место.
- И так мне нужно найти кого нибудь из жителей. - подумал я.
- Может они что нибудь видели.
Я долго бродил по окресностьям Шафрани. Прошло пару часов, но я ни кого не встретил. Я решил посидеть и отдохнуть, и вдруг я услышал голоса. Я встал и побежал в сторону откуда доносились голоса. И тут я увидел двух человек.
- Привет. - сказал я.
- Привет. - ответили они.
- Вы не знаете что тут у вас за всплески электричества? - спросил я.
Они указали мне место и сказали что туда ни кто ниходит, бояться. Я поблагодарил их за помощ и отправился к тому месту. Уже стемнело я долго искал то место, но так и не нашел. Я нашел себе удобное место для ночлега, развел костер, перекусил и решил поспать. Через пару часов меня разбудили странные звуки. Я встал и увидел молние сверкащие не далеко от меня. Подойдя к этому месту я увидел 2 электрических покемонов. Мы с Бульбозавром подошли  к ним, это были Пачирису и Пикачу.  Они ни чуть нас не испугались.
- Бульба бульба... . - вдруг заговорил он с ними.
Они посмотрели на нас. Мне показалось, что они собираються напасть, но они спокойно подошли и стали нас рассматривать. Было видно, что они редко встречали людей и других покемонов.
- Привет Пачирису и Пикачу.
Было видно, что им скучно тут двоем. Я подумал что можно позвать их с собой.
- Может вы пойдете со мной? - спросил я.
Пикачу и Пачирису помахали головой, как бы одобряя моё предложение. Утром мы отправились в путь. После долгого путешествия нам захотелось перекусить, и мы решили найти какую-нибудь деревушку. На нашем пути встретился маяк мы зашли туда и встретили старика. Он покормил нас и рассказал, что маяк не работает. Мы долго думали, что тут придумать. Вдруг Почирису и Пикачу вызвались помогать на маяке, хранитель маяка тоже был рад новым друзьям. После такого путешествия мы отправились обратно. Придя к офицеру Дженни мы ей все рассказали.
Пинято 500 поков твои!

0

7

Я пришёл к офицеру Джени за заданием...
Да привет,но у нас к тебе задание поймать покемона,кто-то украл старью из нашего заповедника,как мы узналм его уже продали,так что найди другого и приведи его нам и поймай его в чистых прудах.

0

8

вот, я сделал офицер Дженни Чистые пруды

Вот твои 400 поков.

0

9

дайте плиз мне задание

В лесу Веридиана появились приступники, которые отбирают у тренеров покемонов. Победи их и верни покемонов. Если отыгрыш будет плохой, я засчитаю, что они тоже украли у тебя одного. Минимум 15 строк.

Их покемоны: Чармандер и Сквиртл.

0

10

Офицер Джени вот я привёл бандитов и 2 покемонов , ешё они очень устали после схватки с Пичу.

Так как во время битвы пострадали покемоны, Дженни вычла у тебя из награды. Ты получил 400 поков.

0

11

дай задание

0

12

дай задание

0

13

дай задание

0

14

дайте мне зодание

0

15

дайте мне задание потяжелей

Отредактировано Эшь4376 (2009-05-02 )

0

16

дай мне лекарство

0


Вы здесь » Ролевая игра Покемон » Тех обслуживание » Кабин Джени